Рейтинг@Mail.ru
Вывозной рейс из Болгарии и Румынии прибыл в Петербург - РИА Новости, 18.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вывозной рейс из Болгарии и Румынии прибыл в Петербург

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкАэропорт "Пулково" в Санкт-Петербурге
Аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге
Аэропорт "Пулково" в Санкт-Петербурге. Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 мая – РИА Новости. Рейс компании "Аэрофлот" СофияБухарестСанкт-ПетербургМосква в понедельник вечером прибыл в "Пулково", следует из данных табло прилета.
"Рейс SU 2061 прибыл (в) 18.30", - сообщается на табло петербургского аэропорта.
Пассажирский самолет в небе
Из Баку вылетел вывозной рейс в Москву
Как отмечает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, в "Пулково" встречают 21 жителя Петербурга и Ленинградской области. После осмотра медиками они пройдут тестирования и получат официальное предписание главного санитарного врача Петербурга об обязательной изоляции сроком на 14 дней. "Контролировать соблюдение карантина будут сотрудники полиции, Роспотребнадзора и районной поликлиники. За нарушение режима изоляции полагается штраф", – предупреждают городские власти.
После прохождения паспортного контроля путешественники по закрытым для других граждан коридорам проходят в зону выдачи багажа, который дезинфицируют сразу после выгрузки. Затем прилетевших россиян рассаживают по автобусам и в сопровождении экипажей ГИБДД отвозят к месту жительства или месту пребывания на изоляции. Если нет возможности обеспечить этот режим дома, можно воспользоваться услугами обсерватора в Курортном районе, где сейчас находятся 189 человек.
Пассажирский самолет в небе
Сто человек вылетели в Россию на вывозном рейсе из Болгарии
Как отмечает администрация Петербурга, за два с половиной месяца в "Пулково" встретили более 30 вывозных рейсов, с их помощью на Родину вернулись порядка 2 тысяч человек.
Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории страны и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.
Шасси пассажирского самолета
Посольство Британии сообщило о вывозном рейсе Москва — Лондон 23 мая
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала