Рейтинг@Mail.ru
Хачанов сообщил, что сдал тест на антитела к коронавирусу - РИА Новости Спорт, 17.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Хачанов сообщил, что сдал тест на антитела к коронавирусу

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 17 мая - РИА Новости, Елена Дьячкова. Российский теннисист Карен Хачанов сообщил, что сдал тест на выявление антител к коронавирусу, потому что подозревает, что мог ранее переболеть COVID-19.
«
"Я наконец-то сдал тест на антитела. Мы сдали вместе с (женой) Вероникой. Посмотрим, через два дня скажут (результаты), интересно. Я же болел после Австралии, у меня такого никогда не было, чтобы 4-5 недель. Когда в Роттердам и Дубай прилетел, кашлял без остановки, нос и все остальное было. Поэтому интересно будет посмотреть (результаты)", - сказал Хачанов во время совместного прямого эфира в Instagram с Даниилом Медведевым.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано более 4,4 миллиона случаев заражения, свыше 305 тысяч человек скончались.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ницца
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    А. Калинская
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    К. Макнейли
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Ростов
    2
    4
  • Футбол
    Закончен (П)
    Бирмингем
    Барселона
    3
    2
  • Теннис
    31.07 23:00
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    64
    32
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала