Рейтинг@Mail.ru
Петерссон о переходе в "Локомотив": решил, что хочу играть с Ландером - РИА Новости Спорт, 17.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Петерссон о переходе в "Локомотив": решил, что хочу играть с Ландером

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 17 мая – РИА Новости. Желание играть в одной команде с соотечественниками Магнусом Пяярви и Антоном Ландером стало определяющим при подписании контракта с ярославским хоккейным клубом "Локомотив", заявил шведский форвард Андре Петерссон.
"Локомотив" 4 мая объявил о подписании двухлетнего контракта с Петерссоном. Шведский форвард в досрочно завершенном сезоне-2019/20 набрал 39 очков (17 шайб + 22 передачи) в 47 матчах регулярного чемпионата КХЛ и 6 очков (5+1) в 6 играх плей-офф за московское "Динамо".
«

"Думаю, я сделал хороший выбор. Я знаю и Ландера, и Пяярви, и решил, что хочу играть с ними. Это было определяющим моментом при выборе в пользу "Локомотива". Остаться в "Динамо" не удалось, потому что потолок зарплат в КХЛ становится все жестче. Раньше он был смешным, за превышение нужно было заплатить небольшой штраф. Теперь же все более строго, и клубы должны оставаться под потолком", - приводит слова Петерссона HockeyNews.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    С. Вавринка
    66
    23
  • Теннис
    Завершен
    Д. Бруксби
    К. Хачанов
    76
    64
  • Теннис
    25.02 18:00
    А. Рублев
    У. Умбер
  • Хоккей
    25.02 19:30
    Сочи
    Динамо Минск
  • Хоккей
    25.02 19:30
    ЦСКА
    Нефтехимик
  • Хоккей
    25.02 19:30
    Ак Барс
    Лада
  • Футбол
    25.02 20:45
    Аталанта
    Боруссия Д
  • Футбол
    25.02 23:00
    Реал Мадрид
    Бенфика
  • Футбол
    25.02 23:00
    ПСЖ
    Монако
  • Футбол
    25.02 23:00
    Ювентус
    Галатасарай
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала