Рейтинг@Mail.ru
Путин напомнил губернаторам об ответственности за выплаты медикам - РИА Новости, 15.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин напомнил губернаторам об ответственности за выплаты медикам

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Выплаты медработникам, которые задействованы в борьбе с эпидемией коронавируса, являются личной ответственностью губернаторов, а не каких-либо контрольных комиссий, руководители регионов должны довести дело до конца, заявил президент РФ Владимир Путин.
В ходе видеоконференции, посвященной открытию медицинских центров министерства обороны, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов доложил Путину, что в регионе была создана межведомственная комиссия по контролю за выплатами медработникам, задействованным в борьбе с коронавирусом.
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание по открытию в субъектах РФ медицинских центров, построенных силами Минобороны РФ
Путин похвалил врио губернатора Камчатки за контроль за выплатами медикам
«
"Вы знаете, есть очень замечательная фраза: хотите завалить дело, создайте комиссию. Ну пускай комиссия работает и выявляет все случаи каких-то нестандартных ситуаций, но хочу обратить ваше внимание и всех коллег - руководителей регионов, это ваша личная ответственность. Не какой-то комиссии, а ваша личная. Так что вы, пожалуйста, доведите это дело до конца, если еще что-то там не сделано", - сказал Путин.
Путин в начале апреля предложил установить специальную федеральную выплату врачам, среднему и младшему медперсоналу, а также водителям экипажей скорой помощи, которые работают непосредственно с зараженными коронавирусом. На совещании по мерам борьбы с распространением коронавируса 11 мая глава государства сообщил, что все медики должны до 15 мая получить апрельские выплаты, установленные им за участие в борьбе с коронавирусом.
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание по открытию в субъектах РФ медицинских центров, построенных силами министерства обороны РФ
"Развели канитель". Путин жестко отчитал чиновников по выплатам врачам
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала