Рейтинг@Mail.ru
Московская патриархия перечислит средства на диагностику COVID - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Московская патриархия перечислит средства на диагностику COVID

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкМедицинский работник проводит забор биоматериала для анализа на коронавирус к COVID-19 в городской поликлинике Москве
Медицинский работник проводит забор биоматериала для анализа на коронавирус к COVID-19 в городской поликлинике Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мая – РИА Новости. Московская патриархия перечислит Центральной клинической больнице святителя Алексия средства на диагностику коронавируса, а также финансово поддержит женщин с детьми в трудной жизненной ситуации, следует из сообщения, опубликованного в пятницу на сайте Русской православной церкви.
"Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил направить средства на закупку дополнительного оборудования и осуществление диагностических мероприятий в амбулаторном диагностическом КТ-центре, в том числе на ПЦР-диагностику на наличие коронавирусной инфекции, на приобретение оборудования и тест-систем для количественного определения антител к COVID-19 с помощью метода иммуноферментного анализа (ИФА), а также на проведение мультиспиральной компьютерной томографии легких", - сказано в сообщении.
Верующая на праздничном пасхальном богослужении в Александро-Невском кафедральном соборе в Симферополе
Патриархия поддержит материально семьи священников в Москве
Деньги на эти нужды направят в церковное медучреждение - Центральную клиническую больницу святителя Алексия, утоняют в патриархии.
Кроме того, Московская патриархия перечислит средства находящимся под угрозой закрытия епархиальным центрам гуманитарной помощи и центрам поддержки беременных женщин, находящихся в кризисной ситуации.
Ранее из-за сокращения доходов в Русской православной церкви патриарх Московский и вся Руси Кирилл на 25% уменьшил выплаты в Московскую патриархию за 2020 год некоторых епархий, а также московских храмов и ставропигиальных монастырей.
Девушка получила отказ на  цифровой пропуск на портале государственных услуг Москвы
РПЦ открыла 96 горячих линий помощи в регионах в связи с коронавирусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала