Рейтинг@Mail.ru
Из Италии вылетел одиннадцатый самолет с российскими военными - РИА Новости, 14.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из Италии вылетел одиннадцатый самолет с российскими военными

© Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкВоенно-транспортный самолет ВКС России Ил-76 МД с медицинским оборудованием, предназначенным для борьбы с вирусом COVID-19, на итальянской авиабазе "Практика-ли-Маре"
Военно-транспортный самолет ВКС России Ил-76 МД с медицинским оборудованием, предназначенным для борьбы с вирусом COVID-19, на итальянской авиабазе Практика-ли-Маре
Читать ria.ru в
ВЕРОНА (Италия), 14 мая - РИА Новости. Одиннадцатый самолет Ил-76 ВКС России с военными и спецтехникой, помогавшими в борьбе с коронавирусом в Италии, вылетел из Вероны, сообщило Минобороны РФ.
«
"C аэродрома "Виллафранка" (г. Верона, Италия) в Российскую Федерацию вылетел одиннадцатый самолет Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС России с военнослужащими и специальной техникой сводного отряда Минобороны России, выполнявшего задачи по оказанию помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции в Итальянское Республике", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что 14 мая двумя рейсами в Россию из Италии будут доставлены 17 военнослужащих и две единицы специальной военной техники.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала