Рейтинг@Mail.ru
В Орле сотрудники МЧС провели парад во дворе ветерана войны - РИА Новости, 08.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Юнармейцы во время передачи кисетов с землей с мест захоронений советских воинов с территорий иностранных государств
75 лет Великой Победы

В Орле сотрудники МЧС провели парад во дворе ветерана войны

Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 8 мая – РИА Новости. Сотрудники ГУ МЧС по Орловской области в пятницу устроили парад во дворе ветерана Великой Отечественной войны Александра Безкровного в честь 75-летия Победы, сообщило ведомство.
Безкровный - участник битвы за Москву, ветеран Великой Отечественной войны, почетный член Совета ветеранов регионального ГУ МЧС.
Монумент Родина-мать зовет! на Мамаевом кургане в Волгограде
В Волгограде полицейские устроили концерт во дворах ветеранов войны
"Опытный, энергичный, несмотря на серьезный жизненный багаж и прожитые годы, так можно описать нашего "деда", как с любовью и уважением называют Александра Даниловича сотрудники главного управления МЧС России по Орловской области. Встречаться и общаться с ним всегда не только приятно, но и полезно. Он помнит все до мелочей и может подробно рассказать о разных этапах своей службы, хотя ему уже 97 лет", - говорится в сообщении.
Ровно в 11.00 в пятницу ветеран в парадном мундире вышел на балкон, который выделяется из всех других украшениями с символикой 75-летия Победы, его поздравили с праздником, после чего во дворе провели парад. "Лучший подарок для человека золотого возраста - это внимание. Парадный расчет продолжил свой путь под пение начальника караула пожарно-спасательной части № 27 Мценского района Андрея Хомякова. В унисон звучащей песни звучали аплодисменты жителей дома", - сообщает региональный главк.
По окончании мини-парада сотрудники МЧС с соблюдением всех мер предосторожности из-за коронавируса вручили ветерану поздравление от министра МЧС России Евгения Зиничева, медаль ведомства "За содружество во имя спасения" и памятный подарок.
"Спасибо большое за внимание и заботу. Будем надеяться, что ситуация нормализуется, и все будет хорошо, с праздником", - обратился к собравшимся Безкровный.
Парад в честь победы в ульяновском селе около дома 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны Федора Сяпукова
В ульяновском селе провели парад у дома 92-летнего ветерана
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала