ВОЛГОГРАД, 7 мая - РИА Новости. Три человека погибли и один пострадал при столкновении легкового автомобиля и грузовика в Волгограде, сообщает в четверг пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.
По информации ведомства, в четверг в 3.30 по местному времени (2.30 мск) Mercedes ML, не выдержав безопасную дистанцию, столкнулся на мосту в Дзержинском районе Волгограда с КамАЗом.
Опрос
Вы попадали в ДТП?
«
"В результате ДТП от полученных травм на месте скончались трое пассажиров автомобиля Mercedes: две 22-летние женщины и 22-летний мужчина. Водитель автомашины Mercedes с травмами госпитализирован в больницу", - говорится в сообщении полиции.

© Фото : ГУ МВД Росии по Волгоградской области
Автомобиль Mercedes ML, не выдержав безопасную дистанцию, столкнулся на мосту в Дзержинском районе Волгограда с КамАЗом
