Рейтинг@Mail.ru
Посольство в Минске знает о ситуации с журналистами Первого канала - РИА Новости, 06.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство в Минске знает о ситуации с журналистами Первого канала

Читать ria.ru в
МИНСК, 6 мая – РИА Новости. Российские дипломаты в курсе ситуации с лишением белорусским МИД аккредитации для работы в стране съемочной группы российского "Первого канала", сообщили РИА Новости в посольстве РФ в Минске.
"Мы в курсе данной ситуации", - сказал РИА Новости представитель пресс-службы дипмиссии. Вместе с тем в диппредставительстве воздержались от дальнейших комментариев по этой теме.
Ранее белорусский государственный телеканал "Беларусь 1" сообщил, что МИД Белоруссии лишил аккредитации съемочную группу российского "Первого канала" после сюжета о ситуации с COVID-19 в республике за изложенную в нем якобы недостоверную информацию. Позже пресс-секретарь белорусского внешнеполитического ведомства Анатолий Глаз подтвердил РИА Новости, что комиссия МИД Белоруссии по аккредитации иностранных журналистов в среду приняла решение о лишении аккредитации для работы в Белоруссии съемочной группы российского "Первого канала" - корреспондента и оператора. При этом он не пояснил, в чем заключались претензии к репортажу журналистов.
Медицинские работники в защитных костюмах в Минске
Песков прокомментировал ситуацию с коронавирусом в Белоруссии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала