Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге задержали блогеров, пожаривших шашлыки в центре города - РИА Новости, 05.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге задержали блогеров, пожаривших шашлыки в центре города

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 мая — РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов доставили в отдел полиции для привлечения к административной ответственности двоих мужчин, пожаривших шашлыки на Сенной площади в центре Петербурга, сообщила региональная пресс-служба ГУ МВД.
Третьего мая в социальных сетях появился видеоролик, на котором запечатлено, как компания молодых людей в центре города установила мангал и жарит шашлыки.
Отмечается, что полицейские доставили в отдел 28- и 27-летних мужчин, зарегистрированных в городе Боровичи Новгородской области.
Возбуждены административные дела о мелком хулиганстве, нарушении пожарной безопасности и ограничительных мер в период пандемии.
Курица Джерк
Назван способ приготовить шашлык в квартире
В городе установлена административная ответственность, в частности за неисполнение требований о временной приостановке проведения мероприятий с очным присутствием жителей города из-за распространения коронавируса. За нарушение закона предусмотрены штрафы: для граждан — до четырех тысяч рублей, для должностных лиц — до 40 тысяч рублей, для юридических лиц — до 300 тысяч рублей.
Повторное совершение этих правонарушений будет наказываться штрафами для граждан — до пяти тысяч рублей, для должностных лиц — до 50 тысяч рублей, для юрлиц — до 500 тысяч рублей.
В Петербурге выявили 5572 случая заражения коронавирусом, умерли 37 человек, выздоровели 1468 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала