Рейтинг@Mail.ru
Голливудские актрисы устроили массовую "драку" в Сети - РИА Новости, 05.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Голливудские актрисы устроили массовую "драку" в Сети

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. Новозеландская каскадер Зои Белл, которая много лет сотрудничает с Квентином Тарантино, устроила в Сети челлендж с участием голливудских актрис, чтобы бросить вызов скуке во время самоизоляции, сообщает Newshub.
Ролик, размещенный на YouTube, начинается с того, что Белл сидит в своей гостиной и грустит. Затем ей приходит идея, как можно повеселиться с друзьями. Каскадер подходит к камере и как бы наносит по ней сильный удар. Виртуальный хук попадает по звезде сериала "Зена — королева воинов" Люси Лоулесс. Она отвечает таким же образом следующей участнице флешмоба.
В онлайн-драке продемонстрировали боевые навыки и актерское мастерство Скарлетт Йоханссон, Марго Робби, Кэмерон Диаз, Холли Берри, Джулия Баттерз и многие другие.
Шуточное видео заканчивается тем, что Зои Белл обращается к зрителям и спрашивает: "Кто хочет поиграть на следующей неделе?". Поэтому не исключено, что в скором времени состоится второй раунд этой битвы.
Ранее студенты из школы каскадеров Campus Univers Cascades во Франции устроили в Сети подобный челлендж, чтобы бросить вызов коронавирусу. Каждый участник записал небольшое видео, на котором демонстрирует боевые навыки, отвечая на виртуальный удар соперника самыми разными способами.
Актер Гарик Харламов перед церемонией вручения премии ТЭФИ 2016 в категории Вечерний прайм в Москве
Гарик Харламов ответил Джейсону Стэтхэму "сокрушительным ударом"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала