Рейтинг@Mail.ru
Футболист софийского ЦСКА: самое главное, что Давыдов – хороший пацан - РИА Новости Спорт, 03.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист софийского ЦСКА: самое главное, что Давыдов – хороший пацан

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 3 мая – РИА Новости, Сергей Астахов. Российский нападающий Денис Давыдов, покинувший софийский ЦСКА, является хорошим человеком и футболистом, проявить себя в команде ему помешали травмы, заявил РИА Новости защитник болгарского клуба Петар Занев.
В пятницу Давыдов на своей странице в Instagram сообщил, что ЦСКА предложил ему расторгнуть контракт и вернуться домой, на что он ответил согласием, но при условии, что "будет рейс до Москвы". Он отметил, что месяц находится на территории Болгарии в ожидании вывозного рейса. По словам Давыдова, он сдал квартиру и приобрел билеты на рейс (2 мая), который правительство Болгарии организовало для вывоза своих граждан из России, но улететь им не смог.
«
"Самое главное, что Денис – хороший пацан. Он хороший футболист, вписался в коллектив, но у него немного не получилось в ЦСКА. Когда он набирал форму, то заболевал или получал микротравмы, что мешало восстановиться полностью. У него большой потенциал, думаю, если он сможет набрать физическую форму, у него всё получится. Футбольные качества и интеллект у него очень хорошие", - сказал Занев по телефону.
Как сообщает dsport.bg, руководство болгарского клуба немедленно откликнулось на просьбу Давыдова и продолжит помогать ему, несмотря на то, что контрактных обязательств перед ним более не имеет. Отмечается, что футболист останется в квартире, которую ранее занимал, до тех пор, пока не появится новая возможность организовать возвращение домой.
"Денис взял билеты, освободил квартиру и собирался лететь в Россию с женой и собачкой. Но никто не мог предположить, что рейс не состоится. Насколько я знаю, он вернулся в квартиру, и хочет вернуться в Москву как будет возможность", - отметил Занев.
«
"Очень жалко, что Денис ушел из ЦСКА. Я с ним говорил на русском языке, у меня была языковая практика, и это мне нравилось. Я шутил, говорил, что первые два-три месяца буду его переводчиком, а потом он должен будет заговорить на болгарском. Также было и у меня, когда играл на Украине, а потом в "Амкаре", где мне помогали Жора (Пеев) и Заха (Захари Сираков)", - добавил футболист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    К. Рууд
    К. Хачанов
    60
    10
  • Хоккей
    13.05 19:00
    Локомотив
    Ак Барс
  • Баскетбол
    13.05 19:00
    УНИКС
    Зенит
  • Футбол
    13.05 20:00
    Вильярреал
    Севилья
  • Футбол
    13.05 20:00
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    13.05 22:00
    Ланс
    ПСЖ
  • Футбол
    13.05 22:00
    Манчестер Сити
    Кристал Пэлас
  • Футбол
    13.05 22:30
    Хетафе
    Мальорка
  • Футбол
    13.05 22:00
    Лацио
    Интер М
  • Футбол
    13.05 22:30
    Алавес
    Барселона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала