Рейтинг@Mail.ru
В Тамбовской области выявили 54 новых случая заражения коронавирусом - РИА Новости, 02.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тамбовской области выявили 54 новых случая заражения коронавирусом

© Пресс-служба мэрии Москвы | Перейти в медиабанкСотрудницы в лаборатории
Сотрудницы в лаборатории
Сотрудницы в лаборатории. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВОРОНЕЖ, 2 мая - РИА Новости. Коронавирусная инфекция подтвердилась за сутки у 54 пациентов в Тамбовской области, среди заболевших девочки двух и пяти лет, сообщает администрация региона.
"Пятьдесят четыре новых случая заболевания сегодня. Из них: 17 мужчин, 34 женщины, 3 несовершеннолетних (девочки 2, 5, 17 лет). Возраст взрослых от 22 до 72 лет. Девять прибыли из других регионов, 1 прибыл из Таджикистана, 44 контактных с приехавшими из других регионов", - говорится в сообщении.
Бригада скорой медицинской помощи
У 63 жителей Тамбовской области за сутки подтвердили коронавирус
Власти отмечают, что все пациенты чувствуют себя удовлетворительно.
«
"Количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом – 729 (110 из них выздоровели: 74 выписаны из стационара, 36 сняты с амбулаторного наблюдения по выздоровлению, 2 летальных исхода)", - информирует обладминистрация.
Госпитализированы 275 человек, у 148 диагноз подтвержден, 47 - с подозрением, у 15 - отрицательный диагноз, а у 65 анализы в работе. Из госпитализированных у 101 человека пневмония.
"Количество находящихся на карантине на дому под медицинским наблюдением – 1800 (из них подтверждённых случаев - 469, они входят в общее количество). Снято с наблюдения на дому – 2755. Выписано из больниц – 169. Всего обследованных лиц - 4999", - сообщает обладминистрация.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала