Рейтинг@Mail.ru
В омском отделении ЕР прокомментировали раздачу цыплят во время изоляции - РИА Новости, 28.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В омском отделении ЕР прокомментировали раздачу цыплят во время изоляции

Читать ria.ru в
ОМСК, 28 апр - РИА Новости. Омское отделение партии "Единая Россия" во вторник прокомментировало проведение акции по раздаче суточных цыплят в сёлах региона.
Ранее Telegram-каналы и СМИ сообщили, что омское отделение партии "Единая Россия" проводит акцию по раздаче цыплят населению во время действия режима самоизоляции в Омской области. В отделении партии подтвердили, что такая акция действительно проводится. По данным сайта "Единой России", в регионе она стартовала 15 апреля для "поддержки малоимущих семей и стимулирования развития семейного подсобного хозяйства".
«
"Омское региональное отделение партии "Единая Россия" совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Омской области при спонсорской поддержке ООО "Птицефабрика Любинская" запустили благотворительную акцию по выдаче цыплят сельским семьям на безвозмездной основе. Также к акции присоединится ЗАО "Иртышское" Омского района", - сообщается на сайте.
"Акция проводится ежегодно совместно с Минсельхозом Омской области. Мы являемся операторами. В этом году планировалось раздать 700 тысяч суточных цыплят. Все проводится с соблюдением мер безопасности, имеются маски, перчатки, прочие средства защиты, дистанция соблюдена. Что касается фото, которые распространились в соцсетях, мы не можем отвечать за них, это снимки не наши, какого они срока давности - неизвестно, они вполне могли быть сделаны в прошлые годы", - пояснили РИА Новости в пресс-службе регионального отделения "Единой России".
В региональном отделении добавили, что список нуждающихся составляют администрации районов, которые на месте помогают организовывать выдачу птицы.
Портфель чиновника
Сахалинский депутат объяснил фото на природе во время самоизоляции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала