Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирской области вводится масочный режим - РИА Новости, 27.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирской области вводится масочный режим

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 27 апр – РИА Новости. Сорок два новых случая коронавируса выявили за последние сутки в Новосибирской области, в регионе с понедельника вводится повсеместный масочный режим.
«
"Всего в Новосибирской области количество зарегистрированных случаев заболевания коронавирусной инфекцией составило 347, 42 случая за последние сутки. Выписано 39 человек. Сегодня ожидаем дополнительную выписку", - сообщил в понедельник на оперативном совещании в облправительстве глава областного Минздрава Константин Хальзов, отметив, что в целом по ОРВИ заболеваемость ниже эпидпорога на 50%.
В свою очередь, глава областного управления Роспотребнадзора Александр Щербатов сообщил, что в целом под медицинским наблюдением в регионе находятся 1658 человек, в том числе граждане из Москвы и Санкт-Петербурга. По его словам, всего в регионе суммарно проведено 23267 исследований на коронавирус.
"На прошлой неделе мы анонсировали введение повсеместного масочного режима… Попрошу сегодня подготовить соответствующее распоряжение, я его подпишу немедленно о введении обязательного режима ношения масок при посещении в Новосибирской области магазинов и других объектов с массовым скоплением людей и общественного транспорта", - сказал губернатор Новосибирской области Андрей Травников.
Маски и антисептики
Жителей Чувашии обязали носить маски в магазинах и транспорте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала