Рейтинг@Mail.ru
Генконсульство рассказало об очередном вывозном рейсе из Гоа - РИА Новости, 26.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генконсульство рассказало об очередном вывозном рейсе из Гоа

Читать ria.ru в
НЬЮ-ДЕЛИ, 26 апр – РИА Новости. Очередной вывозной рейс из индийского штата Гоа забрал 162 россиян, сообщили российским журналистам в генконсульстве в Мумбаи.
Как отмечалось в канале Минкомсвязи в Telegram, этот перелет возможен только для граждан России, которые проживают в Самарской, Нижегородской, Оренбургской области, республиках Башкортостан, Татарстан и Удмуртия, Ульяновской области, Марий-Эл, Пермском крае, Кировской, Тульской, Ярославской, Калужской, Владимирской, Тверской, Смоленской, Ивановской, Рязанской и Костромской областях.
Евгений Комаровский
Врач назвал смертельно опасные места во время пандемии коронавируса
Это четвертый рейс из Гоа, который вывозит россиян, зарегистрировавшихся на сайте госуслуг, первые три вывезли пассажиров в Москву, Казань, Уфу и Нижний Новгород.
Согласно последним данным, в Гоа остаются около 3 тысяч россиян, желающих вернуться на родину.
Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории РФ и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.
С 31 марта Россия сократила количество вывозных рейсов, а также установила ограничения на количество прибывающих пассажиров. После этого прилет россиян из иностранных государств в Москву осуществлялся только через аэропорт "Шереметьево", не более 500 человек в сутки, либо в аэропорты других субъектов РФ - не более 200 человек в сутки.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала