Рейтинг@Mail.ru
Агент: волейболистка Филиштинская возобновит карьеру игрока в "Енисее" - РИА Новости Спорт, 26.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Агент: волейболистка Филиштинская возобновит карьеру игрока в "Енисее"

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 26 апр — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Трехкратный призер чемпионатов России по волейболу Ирина Филиштинская возобновляет карьеру игрока, она заключила контракт с красноярским "Енисеем", сообщил РИА Новости агент спортсменки Владимир Касторнов.
Филиштинская (до замужества — Уралева) пропустила два последних сезона, пауза в карьере была связана с рождением ребенка. Ранее она выступала в казанском и краснодарском "Динамо", а также в саратовском "Протоне". 29-летняя волейболистка трижды выигрывала Кубок CEV и четыре раза Кубок России, в ее активе два серебра и одна бронза чемпионатов России.
"Ирина Филиштинская возобновляет карьеру игрока. Она заключила контракт с "Енисеем" на один сезон", - сказал Касторнов в телефонном разговоре.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Автомобилист
    8
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Спартак Москва
    Нефтехимик
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Ак Барс
    5
    7
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Шанхайские Драконы
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Наполи
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Удинезе
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вильярреал
    Реал Сосьедад
    3
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала