Рейтинг@Mail.ru
В Калининградской области выписали десять человек, переболевших COVID-19 - РИА Новости, 25.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Калининградской области выписали десять человек, переболевших COVID-19

Читать ria.ru в
КАЛИНИНГРАД, 25 апр - РИА Новости. Еще 10 человек, переболевших коронавирусной инфекцией COVID-19, выписали из инфекционного стационара в Калининградской области, сообщили журналистам в региональном оперативном штабе по контролю за новой коронавирусной инфекцией.
"За последние сутки из стационара выписаны 10 человек, у которых была подтверждена коронавирусная инфекция. Всего выздоровели 59 человек. Объявлен 21 случай коронавирусной инфекции. Общее число случаев возросло до 210", - сообщили в штабе.
Медицинский работник на территории Московского карантинного центра по коронавирусу в Коммунарке
"Настоящая пытка": инфекционист рассказал о работе в условиях пандемии
В оперштабе отметили, что среди новых случаев шестеро калининградцев попали в больницу с пневмонией, в том числе, трое детей до 14 лет, 10 человек обратились за медпомощью с ОРВИ, у пятерых болезнь протекала бессимптомно. Всех заболевших и инфицированных госпитализировали. Определён круг общавшихся с ними для организации медицинского наблюдения.
По информации регионального штаба по контролю за новой коронавирусной инфекцией на 25 апреля на COVID-19 обследовано 14,7 тысячи человек, выявлено 210 случаев заражения. Из них 59 человек выздоровели, один мужчина 1950 года рождения скончался. Под медицинским наблюдением находятся 1,2 тысячи человек, в том числе, 93 в условиях обсерватора.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала