Рейтинг@Mail.ru
В Пермском крае еще 55 человек заболели коронавирусом - РИА Новости, 25.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Пермском крае еще 55 человек заболели коронавирусом

Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 25 апр - РИА Новости. Общее количество случаев COVID-19 в Пермском крае увеличилось до 373, за сутки зарегистрировано 55 новых пациентов, все они заразились в регионе, среди инфицированных восемь детей, сообщается в официальном Telegram-канале властей, посвященном борьбе с распространением коронавируса.
"Из 55 новых пациентов - 19 мужчин, 28 женщин и восемь детей, это четыре девочки и четыре мальчика. Все они контактировали с заболевшими в Прикамье. Большая часть младше 45 лет, восемь человек в возрасте 45-65, 11 человек старше 65 лет", — говорится в сообщении. Все заболевшие давно изолированы и проходят лечение.
Маски
Ученые оценили эффективность самодельных масок
По информации краевого минздрава, на прирост заболевших в эти и следующие дни повлияет локализованный очаг заражения в клинике Свердловской железной дороги "РЖД-Медицина".
Ранее сообщалось, что с начала недели в медучреждении было зарегистрировано 48 случаев заболевания с подозрением на COVID-19, коронавирус подтвердился у семи сотрудников ведомственной больницы и 26 пациентов.
"В учреждении продолжается обследование сотрудников и пациентов больницы, находящихся в отделениях, а также повторно проверяются 182 человека, выписанные в период с 10 по 21 апреля", — добавили в ведомстве.
За время эпидемии в Пермском крае излечились от инфекции 52 человека, четверо пациентов с COVID-19 скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала