Рейтинг@Mail.ru
В Тверской области число зараженных коронавирусом достигло 441 человека - РИА Новости, 25.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тверской области число зараженных коронавирусом достигло 441 человека

© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкПробирки с образцами биоматериалов для тестирования на коронавирус нового типа в Клиническом медицинском центре Читы
Пробирки с образцами биоматериалов для тестирования на коронавирус нового типа  в Клиническом медицинском центре Читы
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 25 апр - РИА Новости. Число зараженных коронавирусом в Тверской области за сутки выросло на 29 и составило 441, выздоровели 24 человека, сообщает областное правительство.
Ранее оперативный штаб по борьбе с COVID-19 заявил, что за последние сутки в России 5966 новых случаев, в том числе 29 - в Тверской области.
"Все зараженные изолированы и находятся под постоянным медицинским наблюдением. Значительная часть людей с подтвержденным коронавирусом – без симптомов проявления заболевания. Проводится соответствующая работа с людьми, находившимися в контакте с гражданами, у которых подтвержден коронавирус", - говорится в сообщении.
В области за последние сутки прошли тестирование на коронавирус 1172 человека.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
"Всего в настоящее время в регионе подтвержден 441 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. 24 заболевших выздоровели и выписаны из больницы, 417 зараженных изолированы", - говорится в сообщении.
Больше всего пациентов с подтвержденным COVID-19 в Твери - 125 человек, Конаковском районе - 118 человек, городе Кимры - 96 человек.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано более 2,6 миллиона случаев заражения, свыше 181 тысячи человек скончались.
Опрос
Что вы делаете, чтобы не заразиться коронавирусом?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала