Рейтинг@Mail.ru
На Ставрополье число заболевших коронавирусом выросло на 27 человек - РИА Новости, 25.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ставрополье число заболевших коронавирусом выросло на 27 человек

© Пресс-служба мэрии Москвы | Перейти в медиабанкИсследования на наличие новой коронавирусной инфекции
Исследования на наличие новой коронавирусной инфекции
Исследования на наличие новой коронавирусной инфекции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 25 апр - РИА Новости. Число заболевших коронавирусом в Ставропольском крае за сутки увеличилось на 27 и достигло 385, сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
"Число заболевших продолжает расти. На сегодня инфекция выявлена ещё у 27 человек. Всего зафиксировано 385 случаев за все время. Среди заболевших 42 ребенка. В тяжелом состоянии 15 больных. В состоянии средней степени тяжести находятся 59. Выздоровели 58 пациентов. Пятерых спасти не удалось", - написал Владимиров в Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие земляки! Новая информация о коронавирусе на Ставрополье. Число заболевших продолжает расти. ⠀ На сегодня инфекция выявлена ещё у 27 человек. Всего зафиксировано 3️⃣8️⃣5️⃣ случаев за все время. Среди заболевших 42 ребенка. В тяжелом состоянии 15 больных. В состоянии средней степени тяжести находятся 59. Выздоровели 58 пациентов. Пятерых спасти, к сожалению, не удалось. ⠀ Вирус отметился практически во всех территориях края. Исключения на сегодня составляют только Ессентуки, Апанасенковский и Труновский районы. ⠀ Конечно, это не означает, что жители этих территорий вне зоны потенциального риска. Меры профилактики по-прежнему обязательны для всех ставропольчан. ⠀ Чтобы они соблюдались полнее и жестче, мы ввели карантин в Пятигорске, обновили спецпропуска по всему краю. Это необходимо, чтобы было меньше контактов, чтобы болезни уменьшились шансы вмешаться в жизнь людей! ⠀ Прошу вас, берегите себя и соблюдайте правила профилактики! ⠀ #ставропольскийкрай #оставайтесьдома #ОставайсяДомаСК #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

По его словам, вирус отметился практически во всех территориях края, исключения на сегодня составляют только Ессентуки, Апанасенковский и Труновский районы.
"Конечно, это не означает, что жители этих территорий вне зоны потенциального риска. Меры профилактики по-прежнему обязательны для всех ставропольчан", - добавил глава края.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала