Рейтинг@Mail.ru
Исследование подтвердило коронавирус у 51 работника рудника на Алтае - РИА Новости, 25.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исследование подтвердило коронавирус у 51 работника рудника на Алтае

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанк Сотрудники в лаборатории по производству реагентов для экспресс-тестов на коронавирус в технопарке "Сколково"

Сотрудники в лаборатории по производству реагентов для экспресс-тестов на коронавирус в технопарке Сколково
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 25 апр - РИА Новости. Повторное исследование подтвердило COVID-19 у 51 работника рудника в Змеиногорском районе Алтайского края, сообщает оперштаб региона.
"За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 63 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, общее количество составляет 215 человек, в том числе 14 детей. Повторный анализ показал положительный результат у 51 работника рудника в Змеиногорском районе",- говорится в сообщении.
По данным штаба региона, рост количества заболевших за истекшие сутки произошел в Змеиногорском районе – 51 человек, в Бийске – пять новых случаев, в Барнауле – четыре, в Камне-на-Оби – два. Впервые COVID-19 выявлен у жителя Михайловского района. В тоже время растет и количество вылечившихся. По данным минздрава Алтайского края, после двукратного отрицательного теста из медучреждений выписаны еще четверо пациентов, теперь в крае 22 переболевших коронавирусной инфекцией.
Всего в Алтайском крае 215 заболевших, накануне скончался один человек.
Всего в крае на новую коронавирусную инфекцию обследовано 20 636 человек. Продолжают находиться под меднаблюдением 1317 человек, снято с меднаблюдения 6923 человека.
Карта распространения нового коронавируса в России
Карта распространения нового коронавируса в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала