Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Китай направил в КНДР медиков для консультации Ким Чен Ына - РИА Новости, 25.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: Китай направил в КНДР медиков для консультации Ким Чен Ына

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Власти Китая направили в Пхеньян специальную делегацию, включающую медиков, для консультации северокорейского лидера Ким Чен Ына, у которого могут быть проблемы со здоровьем, передает агентство Рейтер со ссылкой на информированные источники.
Южнокорейское издание Daily NK ранее сообщало со ссылкой на свой источник в Северной Корее, что Ким Чен Ын сейчас проходит курс лечения после операции, связанной с сердечно-сосудистой системой.
Китайскую делегацию, по данным Рейтер, возглавляет высокопоставленный функционер из отдела по международным связям Коммунистической партии КНР. Эмиссары отправились из Пекина в Северную Корею в четверг, 23 апреля.
Агентство Рёнхап со ссылкой на источники в правительстве Южной Кореи ранее называло новости о том, что у главы КНДР серьезные проблемы со здоровьем, не соответствующими действительности. Опрошенные РИА Новости эксперты не считают информацию о состоянии здоровья Ким Чен Ына достоверной, а распространившиеся в интернете впоследствии слухи о его смерти называют маловероятными.
Лидер КНДР Ким Чен Ын
Трамп считает, что сообщения о плохом здоровье Ким Чен Ына некорректны
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала