Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" вывез из Москвы во Франкфурт-на-Майне почти 300 человек - РИА Новости, 25.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" вывез из Москвы во Франкфурт-на-Майне почти 300 человек

Самолет в небе. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Вывозной рейс "Аэрофлота" доставил в пятницу из Москвы во Франкфурт-на-Майне почти 300 человек, сообщило посольство Германии в России.
«

"Уже давно в международном аэропорту Шереметьево не было так людно, как сегодня: рейсом "Аэрофлота" из Москвы во Франкфурт-на-Майне смогли вылететь аж 294 пассажира, среди них – граждане РФ с правом на долгосрочное проживание в других государствах, граждане Канады, США, Великобритании, а также Германии и других стран ЕС. Превосходная командная работа коллег из различных посольств! И огромное спасибо "Аэрофлоту" за успешное сотрудничество", - говорится в сообщении посольства в Facebook.

Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории РФ и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала