Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Кудряшов: команда Илунги Макабу ждет наш второй поединок - РИА Новости Спорт, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Кудряшов: команда Илунги Макабу ждет наш второй поединок

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 23 апр – РИА Новости, Василий Конов-мл. Россиянин Дмитрий Кудряшов заявил, что намерен добиться возможности еще раз встретиться с Илунгой Макабу, причем боксер из ДР Конго хочет провести второй поединок.
Кудряшов в июне 2019 года в Екатеринбурге техническим нокаутом проиграл Макабу, который сейчас владеет титулом WBC в первом тяжелом весе. В мае в Ростове-на-Дону Кудряшов должен был провести бой с соотечественником Русланом Файфером за звание обязательного претендента по линии WBC. Всего в активе россиянина 24 победы (23 - нокаутом) при трех поражениях от Макабу, Оланреваджу Дуродолы и Юниера Дортикоса.
«
"Мне когда-то тренер Николай Петрович Тимофеев говорил, что в свое время единственной его ошибкой было то, что не перевел меня в тяжелый вес. Но зачем говорить о том, что было? Сейчас у меня хороший бой с Файфером. В случае победы состоится встреча с Макабу, команда Макабу ждет реванша. А я уже брал реванши, и для меня это не новое", - сказал Кудряшов, слова которого РИА Новости предоставлены пресс-службой Федерации бокса России.
"Выводы после того боя с Илунгой я сделал. У меня была травма, после которой снова пришлось ремонтировать нос. Но к реваншу я подойду в еще лучшей форме. Если бы у меня не было уверенности, я бы не говорил о реванше. Меня всегда пугают люди, которые начинают говорить: "Зачем это надо, ты уже раз получил, теперь еще хочешь?" Ребята, я профессиональный спортсмен. Нет боязни получить синяк, меня это совсем не волнует. Так что топ-3 моих желаемых соперников: Руслан Файфер, Илунга Макабу и Юниер Дортикос", - продолжил Кудряшов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Нефтехимик
    3
    5
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    Ю. Бу
    66
    33
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Локомотив
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    К. Вонг
    666
    373
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    СКА
    3
    5
  • Футбол
    Завершен
    Литва
    Азербайджан
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Дания
    Уэльс
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Сербия
    Нидерланды
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Австрия
    Косово
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Гибралтар
    Андорра
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Греция
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Португалия
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Израиль
    Ирландия
    0
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала