С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 апр - РИА. Новости. Более 120 медиков, у которых подтвержден коронавирус, находятся в инфекционной больнице имени Боткина в Санкт-Петербурге, трое из них подключены к ИВЛ, сообщает в четверг пресс-служба городского комитета по здравоохранению.
"В больнице Боткина по состоянию на вчерашний день 121 человек… По-прежнему три медработника на ИВЛ", - говорится в сообщении.
Как уточняет пресс-служба, в этот стационар госпитализируют всех медицинских работников, заболевших коронавирусной инфекцией.
По данным городского оперштаба, в Петербурге подтверждено 2458 случаев коронавируса. Выздоровели 368 человек, 17 скончались.


