Рейтинг@Mail.ru
В Якутии карантин ввели на территории вахтового поселка - РИА Новости, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Якутии карантин ввели на территории вахтового поселка

Читать ria.ru в
ЯКУТСК, 23 апр – РИА Новости. Глава Якутии подписал указ о введении карантина на территории вахтового поселка ООО "Востсибспецмонтаж" в Сунтарском улусе, сообщает оперативный штаб республики по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции.
В четверг ограничительные мероприятия приняты в поселке вахтовиков одного из улусов республики, где выявлено 10 больных коронавирусом.
«
"В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования "Сунтарский улус (район)" постановляю… ввести на отдельной территории сельского поселения "Кутанинский наслег"… (далее – вахтовый поселок) карантин", - говорится в тексте указа.
Опрос
Как вы относитесь к ужесточению правил карантина?
Ранее карантин из-за коронавируса был введен в городе Алдан и поселке Ленинский Алданского района, а также в вахтовых поселках на территории Чаяндинского месторождения республики.
По состоянию на 23 апреля в Якутии зарегистрировано 130 случаев заражения коронавирусом, из них 23 человека находятся на территории Чаяндинского месторождения и в стационарах ЯНАО, 17 человек полностью выздоровели, 90 получают лечение в инфекционных стационарах республики: 43 - в Алдане, 28 - в Якутске (в том числе из Горного - двое, из Ленска - один, из Вилюйска- один), 10 - в Сунтарах , пятеро - в Ленске, двое - в Вилюйске, один - в Мирном, один - в Нерюнгри.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала