Рейтинг@Mail.ru
Во Владикавказе арестовали еще восьмерых участников митинга - РИА Новости, 22.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владикавказе арестовали еще восьмерых участников митинга

Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 22 апр - РИА Новости. Еще 8 человек получили аресты и штрафы после митинга во Владикавказе, в производстве дополнительно находится 26 административных дел, сообщает объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Северной Осетии.
По данным властей региона, около 200 человек в понедельник вышли на площадь во Владикавказе на несанкционированный митинг. Люди говорили о прекращении режима самоизоляции и свободном перемещении, утверждая, что вирус не опасен, отмечали власти. Сообщалось, что протестующие создали рабочую группу и пообщались с главой региона. Накануне 14 участников митинга получили административные аресты на срок от трех до 15 суток.
Митинг во Владикавказе
СК возбудил уголовное дело после незаконного митинга во Владикавказе
"На данный момент вынесены решения еще по 8 делам об административных нарушениях. В зависимости от совершенного противоправного деяния наложены административные наказания в виде административного ареста на срок от двух до 15 суток, а также в трех случаях - штраф в размере 1 тысячи рублей. В производстве в настоящее время находятся еще 26 дел", - говорится в сообщении.
В пресс-службе отметили, что дела рассматриваются по статьям КоАП РФ "неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа..." и "организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка.
В среду СК РФ возбудил дело о применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителей власти. По данным следствия, митингующие во Владикавказе применили силу в отношении 13 сотрудников Росгвардии и МВД.
Митинг во Владикавказе
Призывавшего к митингам во Владикавказе певца оштрафовали
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала