Рейтинг@Mail.ru
В Сети опубликовали клип на песню, написанную Марией Захаровой - РИА Новости, 21.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В Сети опубликовали клип на песню, написанную Марией Захаровой

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем аккаунте в Facebook опубликовала клип на песню "До предела" Максима Фадеева и певицы Валерии.
"Мы запомним Москву такой. Это тоже часть ее истории. Мой любимый город, как хочется развернуть планету, надавив на тормоза. Мы разогнались до предела, и теперь будем вспоминаем ТЕ самые секунды, которые раньше не замечали", — написала Захарова в публикации. В одном из комментариев под ней представитель МИД отметила, что она является автором текста песни.
Максим Фадеев в своем Instagram пояснил, что эмоции, которые "в нас бурлят в эти сложные времена" собрали и превратили в видеоклип. Он отметил, что операторы даже не входили в его дом, а снимали через окно.
«
"Самое удивительное, что это, безусловно, была вынужденная мера, но, как мне кажется, такая картинка как нельзя лучше отражает настроение песни", — написал продюсер.
"Работа, которую мы сделали в нестандартных условиях текущего момента, на удалении друг от друга, но чувства были обнажены как никогда", — прокомментировала Валерия.
Музыканты размышляют о любви и потерянных мгновениях, а потом думают, как все это вернуть, заранее зная, что это невозможно.
Режиссер — Иосиф Пригожин.
"Потрясающе! Всю песню мурашки по телу", "Это так красиво, спасибо вам", "Теперь я знаю, как выглядит взрыв чувств", "Снято отлично", — прокомментировали пользователи на YouTube.
Кадр из клипа Cream Soda & Хлеб - Плачу на техно
Пухляш из Little Big танцует на балконе в новом клипе "Плачу на техно"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала