Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Мохамед Салах купил тысячи тонн продуктов для родной деревни - РИА Новости Спорт, 18.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

СМИ: Мохамед Салах купил тысячи тонн продуктов для родной деревни

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 18 апр – РИА Новости. Футболист английского "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамед Салах закупил тысячи тонн продуктов, в том числе свежее мясо, для жителей его родной деревни Нагриг, чтобы помочь семьям, пострадавшим от коронавируса, сообщает Egypt Independent.
Как рассказал отец 27-летнего нападающего, в деревне также была проведена дезинфекция, людям раздали медицинские маски, а Салах призвал жителей избегать больших скоплений людей и соблюдать санитарные нормы в отношении коронавируса.
Пандемия новой коронавирусной инфекции под названием COVID-19 была объявлена Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) 11 марта. В настоящее время в мире зафиксировано более 2,1 миллиона случаев заражения коронавирусом, более 146 тысяч человек скончались.
По состоянию на субботу, по данным министерства здравоохранения и населения Египта, число случаев заражения коронавирусом в стране превысило 3 тысячи, умерли 224 человека.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Д. Прижмич
    67
    16
  • Теннис
    12.05 17:00
    А. Рублев
    Н. Басилашвили
  • Баскетбол
    12.05 19:30
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
  • Теннис
    12.05 20:00
    К. Гауфф
    М. Андреева
  • Футбол
    12.05 20:00
    Сельта
    Леванте
  • Теннис
    12.05 21:30
    Т. А. Тиранте
    Д. Медведев
  • Футбол
    12.05 21:00
    Бетис
    Эльче
  • Футбол
    12.05 22:30
    Осасуна
    Атлетико Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала