Рейтинг@Mail.ru
Тренер: ЖВК "Тулица" хотел бы сыграть в суперлиге в следующем сезоне - РИА Новости Спорт, 24.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Тренер: ЖВК "Тулица" хотел бы сыграть в суперлиге в следующем сезоне

Читать в
МАКСДзен
КАЗАНЬ, 18 апр - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Женский волейбольный клуб "Тулица" из Тулы надеется попасть в число участников суперлиги на сезон-2020/21, заявил РИА Новости главный тренер тульской команды Александр Перепелкин.
"Тулица" стала второй по итогам чемпионата в высшей лиге "А" и вышла в финал плей-офф, но из-за пандемии коронавируса сезон не был доигран. Всероссийская федерация волейбола определит состав участников мужской и женской суперлиги в середине мая.
«
"Тулица" хотела бы сыграть в суперлиге в следующем сезоне. Руководство региона, клуба и наши спонсоры весь годы нацелено шли к этому, и у нас остается максимальное желание получить повышение", - сказал Перепелкин по телефону.
По словам Перепелкина, в следующем сезоне "Тулица" будет ориентироваться на игроков, которые выступали в команде ранее. "Точечное усиление возможно, но костяк команды остается, и он способен достойно выступить в суперлиге", - отметил тренер .
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    17.07 15:00
    А. Рублев
    С. Баэс
  • Теннис
    17.07 17:30
    T. Valentova
    А. Корнеева
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала