ВОЛГОГРАД, 17 апр – РИА Новости. Еще двое жителей Волгоградской области вылечились от коронавирусной инфекции, всего выписанных после COVID-19 в регионе 23 человека, сообщил на пресс-конференции заместитель председателя комитета здравоохранения региона Николай Алимов.
По информации оперштаба, на 16 апреля в Волгоградской области выявлены 58 зараженных коронавирусной инфекцией, 21 человек выздоровели, один скончался.
"На 17 апреля в Волгограде 62 случая подтверждено коронавирусной инфекции..., за последние сутки это плюс 4 случая..., 23 выписанных", - сказал Алимов. Таким образом, за сутки выписаны еще двое человек.
По словам Алимова, с подозрением на инфекцию в больницах находится 304 человека, из них восемь детей.


