Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане неизвестный обстрелял сотрудников полиции - РИА Новости, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане неизвестный обстрелял сотрудников полиции

© МВД ДагестанаМужчина обстрелял полицейских в Табасаранском районе Дагестана
Мужчина обстрелял полицейских в Табасаранском районе Дагестана
Читать ria.ru в
МАХАЧКАЛА, 16 апр - РИА Новости. Мужчина обстрелял полицейских, которые хотели проверить его автомобиль в Дагестане, и был убит ответным огнем, сообщает пресс-служба МВД по республике на своём официальном аккаунте в Instagram.
По данным ведомства, инцидент произошел в Табасаранском районе, когда сотрудники полиции попытались остановить "ВАЗ-21014" без государственных регистрационных номеров.
«
"В ответ на законные требования полицейских из салона указанной автомашины были произведены выстрелы в сторону стражей порядка из оружия неустановленного образца. Ответным огнем преступник убит, его личность устанавливается", - говорится в релизе.
В результате перестрелки жертв и пострадавших среди правоохранителей нет, но служебная машина Mercedes С-204 получила семь пулевых пробоин.
"В ходе осмотра места происшествия в салоне автомашины были обнаружены: автоматическое оружие с обрезанным и укороченным стволом, самодельное взрывное устройство, большое количество продуктов питания, мобильные средства связи и полиэтиленовый пакет с порошком белого цвета", - говорится в сообщении.
Изъятые вещества направлены на экспертизу, собранный материал передан для принятия процессуального решения, отмечает ведомство.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала