Рейтинг@Mail.ru
Челябинская область вводит карантин для приехавших из Москвы и Петербурга - РИА Новости, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Челябинская область вводит карантин для приехавших из Москвы и Петербурга

Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 16 апр – РИА Новости. Всех граждан, прибывающих в Челябинскую область из Москвы и Московской области, а также Санкт-Петербурга с 17 апреля обяжут проходить 14-дневный карантин, сообщила в четверг пресс-служба правительств региона.
«
"По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера с 17 апреля граждане, прибывающие в Челябинскую область из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области воздушным и железнодорожным транспортом, обязаны обеспечить на срок 14 календарных дней со дня прибытия на территорию Челябинской области режим изоляции по месту жительства (месту пребывания). При появлении первых респираторных симптомов - незамедлительно обратиться за медицинской помощью на дому без посещения медицинских организаций", - говорится в сообщении.
Опрос
Как вы относитесь к ужесточению правил карантина?
Соответствующее предупреждение о карантине пассажиров организовано через РЖД, авиакомпании и аэропорты вылетов, уточняется в сообщении.
По данным губернатора Челябинской области, на утро 15 апреля в регионе выявлено 55 случаев коронавирусной инфекции, из них 22 человека уже выздоровели, остальные находятся в стабильном состоянии, тяжелых случаев нет. В регионе до 19 апреля действует режим обязательной самоизоляции.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала