Рейтинг@Mail.ru
Болевший коронавирусом тренер сборной России рассказал о новом тесте - РИА Новости Спорт, 15.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Болевший коронавирусом тренер сборной России рассказал о новом тесте

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 15 апр – РИА Новости, Сергей Астахов. Тренер сборной России по боксу Антон Кадушин, болевший коронавирусом, заявил РИА Новости, что не получил положительных результатов по своему новому тесту на коронавирус, и считает, что выздоровел.
Кадушин сообщил, что у него подтвердили COVID-19, 2 апреля. Специалист в марте был с российскими боксерами на европейском квалификационном турнире к Олимпиаде-2020 в Лондоне, который был прерван Международным олимпийским комитетом (МОК) из-за ситуации с коронавирусом. Позже стало известно, что после турнира коронавирусом заболели спортсмены и тренер сборной Турции. Российская команда вернулась в Россию 18 марта и ушла на карантин.
«
"Сегодня звонил в свою поликлинику, мне сказали, что результатов о положительном тесте нет. А если их нет, значит, тест отрицательный. Сейчас должны дать официальную выписку, жду сегодня терапевта, он должен прийти. И тогда буду считаться официально здоровым", - сказал Кадушин по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Костюк
    М. Андреева
    13
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    М. Хвалиньская
    64
    76
  • Футбол
    Завершен
    Швеция
    Греция
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Ирак
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Кот-д’Ивуар
    1
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Каролина
    Вегас
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала