Рейтинг@Mail.ru
На Колыме у девяти старателей артели предварительно обнаружили COVID-19 - РИА Новости, 15.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Колыме у девяти старателей артели предварительно обнаружили COVID-19

Читать ria.ru в
МАГАДАН, 15 апр - РИА Новости, Людмила Щербакова. Диагноз COVID-19 предварительно поставили сразу 9 старателям артели "Кривбасс" на Колыме, сообщил в среду на страницах в своих социальных сетях губернатор региона Сергей Носов.
Сейчас в Магаданской области диагноз коронавирус официально поставлен троим жителям. Первая заболевшая, 50-летняя женщина, выздоровела, ее уже выписали. Еще двое, в том числе сотрудник артели "Кривбасс" в Ягоднинском районе, приехавший на Колыму из Ростова-на-Дону, ждут подтверждения результата анализа из Новосибирска. Артель закрыли на карантин, всех ее сотрудников, это в основном вахтовики, обследуют медики.
«
"В Ягоднинском округе COVID-19 предварительно подтверждён у девяти человек. Все — работники артели, которая сейчас находится на карантине. Первый заболевший получает кислородную поддержку, ещё двум с помощью КТ диагностировали воспаления, одна женщина находится в зоне риска. Сегодня их санавиацией доставят в магаданский инфекционный госпиталь", - написал Носов.⠀
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала