Рейтинг@Mail.ru
На "Омском каучуке" опровергли данные о заражении сотрудников COVID-19 - РИА Новости, 15.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На "Омском каучуке" опровергли данные о заражении сотрудников COVID-19

© Пресс-служба мэрии Москвы | Перейти в медиабанкИсследования на наличие новой коронавирусной инфекции
Исследования на наличие новой коронавирусной инфекции
Исследования на наличие новой коронавирусной инфекции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ОМСК, 14 апр – РИА Новости. Данные о подозрении на заражение коронавирусом двух сотрудников завода "Омский каучук" недостоверны, сообщили РИА Новости в пресс-службе группы компаний "Титан", куда входит завод.
Информация о том, что двоих сотрудников завода "Омский каучук" отправили на карантин, появилась на портале "СуперОмск" в понедельник.
Столица Татарстана Казань
Власти Татарстана опровергли информацию о вспышке пневмонии в Нижнекамске
"Информация о том, что у двух работников завода "Омский каучук" предварительно выявили коронавирусную инфекцию, является недостоверной. Под контролем медиков и специалистов Роспотребнадзора сейчас находятся двое работников предприятия, поскольку они были или могли быть в контакте с теми, у кого подозревают наличие вируса. В данный момент они находятся на карантине. Признаков недомогания у них не зафиксировано", - пояснили РИА Новости в пресс-службе ГК "Титан".
Губернатор Омской области Александр Бурков продлил режим самоизоляции на территории региона до 19 апреля. Но 122 системообразующих предприятиях региона, в числе которых и ГК "Титан", не прерывали свою работу. В правительстве области рекомендовали этим предприятиям соблюдать все меры предосторожности и тестировать своих сотрудников на COVID-19.
ГК "Титан" - Крупнейшая компания Сибири, один из ключевых инвесторов Омской области, в её состав входят нефтехимический комплекс , агропромышленное производство и предприятия инфраструктуры. Регионы присутствия - Омская, Псковская, Ростовская области, Москва, Санкт-Петербург, Республика Башкортостан и другие. Численность работников ГК "Титан" - более четыре тысяч человек.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала