Рейтинг@Mail.ru
В Великобритании продлят карантин, сообщает СМИ - РИА Новости, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Великобритании продлят карантин, сообщает СМИ

© REUTERS / Hannah McKayМужчина в защитной маске в Лондоне
Мужчина в защитной маске в Лондоне
Мужчина в защитной маске в Лондоне
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Замещающий премьера на время болезни глава МИД Великобритании Доминик Рааб в четверг объявит о продлении действия карантинных мер на территории страны как минимум до 7 мая, сообщает издание Times.
Премьер Великобритании Борис Джонсон 23 марта в связи с эпидемией коронавируса объявил о введении карантина в стране: британцы могут покидать свои дома только ради покупки товаров первой необходимости, для физических упражнений раз в день, по медицинским нуждам и ради поездки на работу (только если эта поездка "совершенно необходима"). Дистанцию между людьми требуется держать не менее двух метров, собираться группами также запрещено.
Военная охрана у тюрьмы недалеко от Стамбула
В Турции временно освободили около 90 тысяч заключенных из-за пандемии
По информации издания, власти пока не достигли решения, безопасно ли будет позволить некоторым гражданам вернуться на работу, если те не могут работать удаленно.
Число умерших в Великобритании от COVID-19 в понедельник превысило 11 тысяч человек, общее число зараженных – 88 тысяч.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала