Рейтинг@Mail.ru
Пранкеры поговорили с Билли Айлиш о России от имени Греты Тунберг - РИА Новости, 13.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Пранкеры поговорили с Билли Айлиш о России от имени Греты Тунберг

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 апр – РИА Новости. Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) поговорили с американской певицей Билли Айлиш о России от имени эко-активистки Греты Тунберг и ее отца Сванте.
"Телефон мамы Билли Айлиш нам дал голливудский актер Вуди Харрельсон ("Прирожденные убийцы"), с которым мы тоже пообщались от имени Греты, но пока не раскрываем о чем. А мама уже связала нас с дочкой", - рассказал РИА Новости Кузнецов.
В разговоре "Грета" рассказала Айлиш, что ее пригласили в Россию для участия в экологической акции, она спросила у певицы совета, стоит ли туда ехать, понравилась ли ей Москва и шоу Ивана Урганта, в котором Айлиш приняла участие во время своего визита в столицу.
«
"Я была там (в Москве) всего три дня и почти ничего не видела. Комик (Ургант) был одним из самых приятных людей из всех, что я когда-либо встречала, даже в США. Многие люди с виду милые, но на самом деле это только кажется, часто это напоминает Голливуд, они иногда странные и только прикидываются, но вот этот был по-настоящему милым. В целом нам очень понравилось", - ответила Айлиш в записи разговора, опубликованной в Youtube.
"Грета" призналась Айлиш, что у нее есть парень из Бруклина, он якобы русский хакер и пытался взломать систему Пентагона.
Американская певица  Билли Айлиш
Билли Айлиш рассказала о своей самоизоляции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала