Рейтинг@Mail.ru
Власти прокомментировали пробку из машин скорой помощи в Химках - РИА Новости, 13.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти прокомментировали пробку из машин скорой помощи в Химках

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Власти Москвы просят отнестись с пониманием к большому количеству "скорых" с пациентами возле стационаров для приема больных с коронавирусом, сообщил руководитель департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун.
Ранее в СМИ появилась информация, что перед клиническим центром ФМБА в Химках образовалась пробка из "скорых", которые везли пациентов с коронавирусом. Позже в оперативном штабе под контролю и мониторингу ситуации с короновирусом в Москве сообщили РИА Новости, что пробка из "скорых" перед клиническим центром ФМБА в Химках образовалась из-за большого потока пациентов с короновирусом.
"За последние сутки количество больных, которое московская "скорая" отвозит в стационар, увеличилось до 1,3 тысячи, неделю назад была в два раза меньше. "Скорая" везет туда, где появляются койки, а они появляются неравномерно. Такая череда ожидающих машин появляется, когда открывается новая клиника на эти цели", - сообщил Хрипун в эфире программы "Время" на Первом канале.
Руководитель ведомства отметил, что с приемом больных появляются сложности, и попросил отнестись к этому с пониманием. "Главное, что всех больных принимают и оказывают им помощь на высоком уровне", - заключил Хрипун.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала