Рейтинг@Mail.ru
Что послушать на карантине: новые песни известных исполнителей - РИА Новости, 12.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Что послушать на карантине: новые песни известных исполнителей

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПевица Полина Гагарина выступает на праздничном концерте, приуроченном к Международному дню учителя в Государственном Кремлёвском дворце
Певица Полина Гагарина выступает на праздничном концерте, приуроченном к Международному дню учителя в Государственном Кремлёвском дворце
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 апр – РИА Новости. Во время самоизоляции зарубежные и российские исполнители выпустили новые треки, а кто-то даже смог снять клип. Многие поют про любовь и надежду, а кто-то продолжает зажигать и радоваться. Что нового послушать на карантине, в материале РИА Новости.

Полина Гагарина — "Небо в глазах"

Полина Гагарина поет о том, что у любви "нет преград" и никакие трудности "не могут встать на ее пути.
"Любовь огромна, как море и небо, и необходима, как вода и воздух", — уверена Гагарина.

Максим Фадеев и Валерия — "До предела"

"Мне кажется, что эта песня про всех нас сегодня. Мир разогнался до предела", — прокомментировала эту работу певица Валерия.
Музыканты размышляют о любви и потерянных мгновениях, а потом думают, как все это вернуть, заранее зная, что это невозможно.

Егор Крид feat. Nyusha — Mr. & Mrs. Smith

Одна из самых обсуждаемых композиций, ведь Егор Крид спел с Нюшей. Музыкантов когда-то связывали романтические отношения. А теперь они решили рассказать об этом в песне.
"Хочу сказать про боль внутри, но не дает цензура", — заявляет Егор Крид.
"Знаешь, мы всегда жили на разных планетах", — отвечает ему в следующем припеве Нюша.

Enter Shikari — The Great Unknown

Любители рока могут послушать динамичную композицию британцев Enter Shikari. Песня войдет в шестой альбом группы "Nothing Is True & Everything Is Possible". Ожидается, что треки в ней будут еще более разнообразными.

Tones and I – Bad Child

Австралийская певица Тони Уотсон (Tones and I) в треке Bad Child поет о непростом детстве и проблемах с родителями. Несмотря на сложную тему, песня звучит легко. Многие пользователи уверены, что она вполне может повторить успех хита Dance monkey.

Хейли Уильямс — My Friend

Участница американской рок-группы Paramore Хейли Уильямс представила расслабляющую композицию My Friend. Она войдет в дебютный альбом вокалистки "Petals For Armor". Исполнительница даже и клип выпустила. В него вошли закулисные съемки.

Селена Гомес — Boyfreind

Селена Гомес на этой неделе обрадовала поклонников сразу тремя треками. Она разместила в Сети песни: Boyfriend, She и Souvenir.
Во всех этих композициях она интригует слушателей, рассказывая историю о несостоявшихся отношениях и одиночестве. Теперь все думают, о ком речь: Джастине Бибере или The Weekend?

Twenty One Pilots — Level of Concern

Музыканты из Twenty One Pilots создавали песню Level of Concern и клип на нее в самоизоляции. В результате у них получилась позитивная и радостная работа. Под этот трек так и хочется потанцевать.
Девушка слушает музыку
Идеальный саундтрек на карантине: Coldplay, Лобода, опера и джаз
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала