Рейтинг@Mail.ru
Лучший бомбардир регулярного чемпионата Словакии продолжит карьеру в КХЛ - РИА Новости Спорт, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Лучший бомбардир регулярного чемпионата Словакии продолжит карьеру в КХЛ

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Чешский форвард братиславского "Слована" Йиндржих Абдул заявил, что заключил контракт с одним из клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«

"У меня есть четкое представление о моем будущем. Об этом еще не объявлено официально, но контракт уже подписан. Я получил предложение, от которого не смог отказаться. Я имею в виду КХЛ. Мной интересовались три клуба, но только один предложил контракт. Необычно, когда кто-то из словацкой экстралиги напрямую попадает в КХЛ, поэтому я это очень ценю", - цитирует Абдула портал Hokej.cz.

Абдул, которому в феврале исполнилось 24 года, в нынешнем сезоне стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата Словакии, набрав 62 очка (23 шайбы + 39 передач) в 53 встречах.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    14.08 17:00
    Оренбург
    Локомотив
  • Футбол
    14.08 18:00
    Нефтехимик
    Шинник
  • Футбол
    14.08 19:30
    Ротор
    Урал
  • Теннис
    14.08 19:30
    М. Савангкаев
    А. Блинкова
  • Футбол
    14.08 21:45
    Аталанта
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    14.08 22:15
    Фиорентина
    Беневенто
  • Футбол
    14.08 22:15
    Спортинг
    Витория Гимарайнш
  • Теннис
    14.08 22:30
    Ю. Путинцева
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала