МОСКВА, 10 апр – РИА Новости, Сергей Астахов. Маленький ребенок не дает скучать в домашней самоизоляции, рассказал РИА Новости олимпийский чемпион по шорт-треку, лидер сборной России Семен Елистратов.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. На данный момент во многих регионах РФ введен режим самоизоляции или другие ограничения.
«
"Дома дел хватает. У меня сыну полтора года, он очень активный. С ним целый день не соскучишься – то одно открутит, то другое сломает, то спит, то играет", - сказал Елистратов по телефону.
"Конечно, после того как разрешат ездить по миру, боязнь выезжать у людей будет. Я отношусь к этому спокойно, а вот у супруги иногда бывают панические атаки из-за всей этой ситуации", - добавил он, отвечая на вопрос о страхе поездок после окончания пандемии коронавируса.
