Рейтинг@Mail.ru
Число зараженных коронавирусом в Грузии возросло до 234 человек - РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число зараженных коронавирусом в Грузии возросло до 234 человек

Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 10 апр – РИА Новости. Еще четыре случая заражения коронавирусом выявили в Грузии, общее число заболевших достигло 234 человек, сообщается на специальном сайте по мониторингу заболевания.
Власти Грузии до 21 апреля объявили чрезвычайное положение из-за распространения коронавируса, а так же ввели всеобщий карантин и комендантский час с 21.00 до 6.00 (20.00 мск до 5.00 мск). Запреты введены на передвижение общественного транспорта, в том числе метро, в легковом автомобиле ограничено число пассажиров до трех, людям старше 70 лет нельзя выходить из дома, если они не идут в ближайший продуктовый магазин или аптеку. В крупных городах страны установлены военные блокпосты.
Граффити в Вене
"Эталон для других стран". Где скоро могут снять карантин
"Подтвержденных случаев инфицирования – 234, среди них выздоровели - 54, смертельных случаев - три, в режиме карантина находятся 4908 человек, под наблюдением - 429", - сообщается на сайте.
Ранее минздрав Грузии сообщал, что правительство прогнозирует пик вспышки коронавируса со второй половины апреля.
В пятницу спикер премьера Грузии Ираклий Чиковани заявил, что из-за угрозы массового распространения на карантин закрыт еще один район - Лентехский, входящий в состав региона Рача-Лечхуми и Нижней Сванетии. На карантин ранее уже были закрыты Марнеульский и Болнисский муниципалитеты региона Квемо-Картли.
Пассажиры в медицинских масках в переходе метро Гонконга
Врач рассказал, чем новый коронавирус опаснее предыдущих
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже больше 1,4 миллиона случаев заражения, более 85,5 тысячи человек скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала