Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД Британии рассказал о состоянии Джонсона - РИА Новости, 09.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД Британии рассказал о состоянии Джонсона

© REUTERS / Hannah MckayПремьер-министр Великобритании Борис Джонсон
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон
Читать ria.ru в
ЛОНДОН, 9 апр – РИА Новости, Мария Табак. Состояние больного COVID-19 британского премьер-министра Бориса Джонсона улучшается, но пока он остается в реанимации, сказал на пресс-брифинге в четверг министр иностранных дел Доминик Рааб, выполняющий сейчас часть обязанностей премьера.
"Премьер-министр все еще в реанимации, но продолжает делать шаги к улучшению и пребывает в хорошем настроении", - сказал Рааб.
Джонсон объявил, что заражен коронавирусом, 27 марта. С тех пор он находился в самоизоляции, но продолжал работать. 3 апреля он в видеообращении сообщил, что у него сохраняется высокая температура. В воскресенье поздно вечером канцелярия премьера объявила, что Джонсон доставлен в больницу для проведения необходимых анализов, однако подчеркнула, что речь не идет об экстренной госпитализации. В понедельник вечером офис премьера объявил, что состояние Джонсона ухудшилось, и он доставлен в реанимацию. Во вторник стало известно, что состояние премьера стабильно, что подключение к ИВЛ ему не понадобилось, а он дышит самостоятельно и получает стандартное кислородное лечение.
Врачи скорой медицинской помощи возле больницы в Коммунарке
Минздрав назвал пять главных симптомов коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала