Рейтинг@Mail.ru
Министерства подготовят документы для исполнения мер по коронавирусу - РИА Новости, 09.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министерства подготовят документы для исполнения мер по коронавирусу

© РИА Новости / Александр АстафьевПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил ряду министерств не позже 9 апреля подготовить документы для исполнения мер по коронавирусу, озвученных президентом, сообщается на сайте кабмина.
Соответствующие поручения о реализации указаний президента по борьбе с распространением коронавируса, озвученных на совещании с главами регионов, были даны Мишустиным в четверг.
Господдержка россиян во время пандемии
2 апреля 2020, 13:53
Инфографика
Господдержка россиян во время пандемии COVID-19Посмотреть
МЭР, Минфину, Минтруду, Минпромторгу, Минтрансу, Минстрою, Минэнерго и Минсельхозу поручено до указанного срока подготовить совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти с участием Банка России и представить в правительство проект комплекса дополнительных мер, направленных на повышение устойчивости российской экономики, включающий в том числе меры по дополнительной поддержке бизнеса, исходя из максимально возможного сохранения уровня занятости и доходов населения.
Минфину поручено в тот же срок предусмотреть предоставление бюджетам фонда обязательного медицинского страхования, фонда социального страхования РФ, а также пенсионного фонда бюджетных ассигнований федерального бюджета на компенсацию выпадающих доходов в связи с уменьшением размера взносов на обязательное социальное страхование для отдельных организаций и с отсрочкой по уплате указанных взносов.
Как правительство и ЦБ помогут населению и бизнесу пережить пандемию
19 марта 2020, 12:27
Инфографика
Коронавирусу вопреки: как государство поддержит население и бизнесПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала