Рейтинг@Mail.ru
Число инфицированных COVID-19 в Дагестане возросло на 13 человек - РИА Новости, 09.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число инфицированных COVID-19 в Дагестане возросло на 13 человек

© РИА Новости | Перейти в медиабанкВрач в костюме биозащиты
Врач в костюме биозащиты
Врач в костюме биозащиты. Архивное фото
Читать ria.ru в
МАХАЧКАЛА, 9 апр - РИА Новости. Число инфицированных коронавирусной инфекцией в Дагестане за сутки возросло на 13 человек - до 57, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.
В среду Роспотребнадзор Дагестана сообщил, что число заразившихся коронавирусной инфекцией в Дагестане возросло до 43. По данным регионального минздрава, четыре человека, в том числе один ребёнок, переболевшие коронавирусом, выздоровели, 12 человек находятся в реанимации в тяжелом состоянии.
«
"Всего за период обследования на 10:00 9 апреля ситуация с коронавирусной инфекцией следующая: 57 подтвержденных положительных результатов заболевания коронавирусом", - говорится в релизе.
По данным ведомства, всего обследовано 4178 человек, 3667 лиц находятся на домашней изоляции.
Опрос
Как вам на самоизоляции?
Ранее в Дагестане был введён особый режим всеобщей самоизоляции. Жителям республики было запрещено выходить из дома без веской причины, которой может быть поездка на работу по спецпропускам, поход за продуктами питания или лекарствами, вынос мусора и выгул домашних животных. После этого глава Дагестана Владимир Васильев внес изменения в указ "О введении режима повышенной готовности" и отменил пункт о спецпропусках для работающих граждан и ряд других положений.
В четверг Васильев утвердил перечень организаций, которые могут работать во время карантина в случае наличия положительного акта санитарно-эпидемиологического обследования.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала