Рейтинг@Mail.ru
Татаев: футболистам "Млады Болеслав" урезали зарплату на 20 процентов - РИА Новости Спорт, 09.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Татаев: футболистам "Млады Болеслав" урезали зарплату на 20 процентов

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 9 апр - РИА Новости, Александр Рогулев. Защитник чешского клуба "Млада Болеслав" и молодежной сборной России Алексей Татаев сообщил РИА Новости, что в его команде было принято решение сократить заработную плату футболистам на 20% из-за ситуации с коронавирусом.
В нынешнем сезоне 21-летний Татаев, являющийся воспитанником "Краснодара", закрепился в основном составе "Млады", проведя за команду 15 матчей и забив один гол.
«
"У нас этот вопрос быстро решился. Капитан команды обсудил всё с руководством клуба, они вместе пришли к выводу, что нужно сократить зарплаты на 20%. Никто из пацанов не написал чего-то против, все очень быстро решили. Тут же еще со "Шкодой" летом заканчивается контракт, а завод не работает три последние недели. Это сумасшедший удар по экономике, поэтому против сокращения никто не возражал – все всё понимают", - сказал Татаев в интервью РИА Новости.
Полностью интервью с Алексеем Татаевым читайте на сайте rsport.ria.ru.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    11.08 19:00
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
  • Футбол
    11.08 20:30
    Неймеген
    Олимпиакос
  • Футбол
    11.08 21:00
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
  • Футбол
    11.08 21:15
    Слован Бр
    Мяльбю
  • Футбол
    11.08 21:30
    Штурм
    Фенербахче
  • Футбол
    11.08 22:00
    Лион
    Спарта Прага
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала