Рейтинг@Mail.ru
Кадушин уверен, что его тесты дадут отрицательный результат - РИА Новости Спорт, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадушин уверен, что его тесты дадут отрицательный результат

© AP Photo / John MinchilloЛаборатория, проводящая тестирование на коронавирус
Лаборатория, проводящая тестирование на коронавирус
Лаборатория, проводящая тестирование на коронавирус
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 7 апр – РИА Новости, Василий Конов-мл. Тренер сборной России по боксу Антон Кадушин заявил РИА Новости, что чувствует себя выздоровевшим после коронавируса и уверен, что предстоящий тест даст отрицательный результат.
Международный олимпийский комитет (МОК) 16 марта прервал европейскую квалификацию среди мужчин и женщин к Олимпийским играм в Токио, проходившую в Лондоне. По возвращении в Россию боксеры самоизолировались. Личный тренер чемпиона мира-2019 Глеба Бакши Кадушин на прошлой неделе сообщил, что сдал положительный тест на коронавирус.
«
"Я чувствую себя здоровым человеком, делаю зарядки по утрам, у меня в течение недели нет температуры. Сейчас будут брать первый мазок, но нужно сделать три подряд мазка с отрицательным результатом, чтобы человек считался неопасным. Сейчас мне предстоят эти процедуры, и я уверен, что первый мазок даст отрицательный результат. Я живу с семьей, включая ребенка. У них диагноз не подтвердился, у них тоже брали мазки", - сказал Кадушин по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. ДардериА. Табило
    Ф. ЧерундолоТ. Этчеверри
    0
    0
  • Теннис
    11.08 17:00
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Футбол
    10.08 19:30
    Факел
    Ахмат
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала