Рейтинг@Mail.ru
Генконсульство РФ в Индии рекомендует россиянам оставаться в отелях - РИА Новости, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Генконсульство РФ в Индии рекомендует россиянам оставаться в отелях

© Justin Ross LeeПредупредительная надпись в аэропорту города Ченнаи, Индия
Предупредительная надпись в аэропорту города Ченнаи, Индия
Читать ria.ru в
НЬЮ-ДЕЛИ, 8 апр — РИА Новости. Генконсульство РФ в индийском Ченнаи рекомендовало гражданам России, которые хотят покинуть страну на фоне пандемии коронавируса, пока не выписываться из отелей и гостевых домов в связи с отменой вывозных рейсов авиакомпании "Уральские авиалинии".
Ранее генконсульство сообщило, что авиакомпания с 8 по 10 апреля совершит рейсы в города Тривандрум, Даболим и Ченнаи для вывоза российских граждан. Дипломаты опубликовали места сбора, условия вылета и другую информацию. В среду перевозчик сообщил, что рейсы отменены в связи с отзывом разрешения Росавиации.
"Рейсы из Тривандрума, Даболима и Ченнаи с 8 по 10 апреля отменяются! Российским гражданам, находящимся в штате Керала, настоятельно рекомендуем пока не выписываться из гостиниц и гостевых домов", — говорится в сообщении генконсульства. Оно также рекомендует следить за обновлением информации на его сайте.
Ранее заведующий консульским отделом посольства России в Индии отметил, что там остаются более пяти тысяч российских граждан, которые хотели бы вылететь домой.
Власти Индии на фоне пандемии коронавируса объявили о режиме изоляции на 21 день, до 14 апреля. Власти призвали жителей страны не выходить на улицы без веских причин, ограничили работу общественного транспорта, служб такси, метро и железных дорог. Также до 14 апреля запрещены все внутренние и международные пассажирские авиарейсы.
Керала, Индия
Проще купить акулу, чем алкоголь. Тайны аюрведы в Индии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала